ERRA Team: Fertigschläger

Tischtennis: Der mit Abstand (!!!) zurzeit äusserst populäre Sport!

Nach wie vor jedoch gilt unser Wunsch an Sie: Bleiben Sie gesund!

 

Angebot Fertigschläger

 

Mit freundlichen Grüssen

 

ERRA TEAM AG • Switzerland

Erich Pohoralek

www.tisch-tennis.ch

www.errateam.ch

Tel. +41 (0)44 700 30 35

 

Additional information

Anfänger oder Wiedereinsteiger?

Weiterlesen...

 

Gönner werden?

Weiterlesen...

nächste Trainings

MoDiMiDoFrSa
NW
Nachwuchs
18:00
Montag
Halle:Balgrist
Trainer:Nemo Milos, Lorenz Koschitz
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Dienstag
Halle:Riedenhalden
Trainer:Arno Römmeler, Chengbowen, Julian Busslinger
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Mittwoch Balgrist
Halle:Balgrist
Trainer:Samir von Däniken, Emre Imamoglu
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Mittwoch Riesbach
Halle:Riesbach
Trainer:Yannik Hass, Dominik Mätzener
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
17:30
Donnerstag
Halle:Riesbach
Trainer:Arno Römmeler, Markus Baumann
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Freitag
Halle:Balgrist
Trainer:Julian Busslinger, Dominik Moser
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
12:30
Samstag früh
Halle:Riesbach
Trainer:Markus Baumann
Beschr.:Nachwuchs, Kleingruppentraining
abgesagt!
12:30
Samstag Anfänger
Halle:Riesbach
Trainer:Dominik Mätzener
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
14:00
Samstag spät
Halle:Riesbach
Trainer:Markus Baumann
Beschr.:Nachwuchs, Kleingruppentraining
abgesagt!
Erw
Erwachsene
19:45
Montag spät
Halle:Balgrist
Trainer:Jörg Funk
Beschr.:freies Training, Nachwuchs U21, U18
abgesagt!
19:30
Dienstag spät
Halle:Riedenhalden
Trainer:Chengbowen
abgesagt!
19:45
Mittwoch Riesbach spät
Halle:Riesbach
Beschr.:freies Training, Hallenbelegung beachten, Schlüssel
abgesagt!
20:00
Mittwoch Balgrist spät
Halle:Balgrist
Trainer:Samir von Däniken
abgesagt!
19:30
Donnerstag spät
Halle:Riesbach
Trainer:Markus Baumann
abgesagt!
19:45
Freitag spät
Halle:Balgrist
Beschr.:freies Training, Hallenbelegung beachten
abgesagt!
MoDiMiDoFrSa
NW
Nachwuchs
18:00
Montag
Halle:Balgrist
Trainer:Nemo Milos, Lorenz Koschitz
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Dienstag
Halle:Riedenhalden
Trainer:Arno Römmeler, Chengbowen, Julian Busslinger
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Mittwoch Balgrist
Halle:Balgrist
Trainer:Samir von Däniken, Emre Imamoglu
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Mittwoch Riesbach
Halle:Riesbach
Trainer:Yannik Hass, Dominik Mätzener
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
17:30
Donnerstag
Halle:Riesbach
Trainer:Arno Römmeler, Markus Baumann
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
18:00
Freitag
Halle:Balgrist
Trainer:Julian Busslinger, Dominik Moser
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
12:30
Samstag Anfänger
Halle:Riesbach
Trainer:Dominik Mätzener
Beschr.:Nachwuchs
abgesagt!
12:30
Samstag früh
Halle:Riesbach
Trainer:Markus Baumann
Beschr.:Nachwuchs, Kleingruppentraining
abgesagt!
14:00
Samstag spät
Halle:Riesbach
Trainer:Markus Baumann
Beschr.:Nachwuchs, Kleingruppentraining
abgesagt!
Erw
Erwachsene
19:45
Montag spät
Halle:Balgrist
Trainer:Jörg Funk
Beschr.:freies Training, Nachwuchs U21, U18
abgesagt!
19:30
Dienstag spät
Halle:Riedenhalden
Trainer:Chengbowen
abgesagt!
19:45
Mittwoch Riesbach spät
Halle:Riesbach
Beschr.:freies Training, Hallenbelegung beachten, Schlüssel
abgesagt!
20:00
Mittwoch Balgrist spät
Halle:Balgrist
Trainer:Samir von Däniken
abgesagt!
19:30
Donnerstag spät
Halle:Riesbach
Trainer:Markus Baumann
abgesagt!
19:45
Freitag spät
Halle:Balgrist
Beschr.:freies Training, Hallenbelegung beachten
abgesagt!